При установке игры процессор загружен под 100

Что делать?

Во время установки игры процессор занимается распаковкой файлов, из-за чего активно нагружается. Это является нормальным процессом и необходимо тупо ждать. В некоторых случаях, когда игра не сжата, процессорные ресурсы используются не так интенсивно, но все же задействуются. Забей короче, нормально все

Если помог, то заваливайся в телегу t. me/kavastream

сносить винду

можно радоваться, можно плакать, можно забить и пойти погулять

ты сам себе хозяин!))

"При установке игры процессор загружен под 100"..верю.."Что делать?"..ждать..)

Интересное явление, продолжай держать нас в курсе.