Колледж в Польше

Игорь Гуринович Ученик (84), на голосовании 4 месяца назад
Живу в Беларуси, учусь в 9 классе, после 9 класса хочу поступить в Польшу, подскажите возможно ли
Голосование за лучший ответ
oleg hlutkov Оракул (84081) 5 месяцев назад
только если родину Польши продашь ! к примеру как NEXTA, а без этого не возьмут !
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (207077) 5 месяцев назад
В Польше и спрашивай, предатель своей Родины.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249221) 5 месяцев назад
я никак не пойму - ты из большевистских прихвостней что ли
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (359664) 5 месяцев назад
Завидуй молча, гнилушка
Gary SmithПросветленный (20368) 5 месяцев назад
И что интересно: "предателями" были и Ломоносов, и Менделеев. А Тургенев так вообще заслужил лет 25 без права переписки.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359664) 5 месяцев назад
Можно, в пту, но нужно найти опекуга официального
Александр Искусственный Интеллект (292577) 5 месяцев назад
в страну поступаешь? а родители знают?