Реферальные выплаты. Тинькофф

moon shiz Ученик (143), на голосовании 10 месяцев назад
Если я потрячу 300 рублей через сервис gmpays, засчитает ли это как реферальные и получит ли друг 500 рублей. Тинькофф
Голосование за лучший ответ
Кирилл Киреев Мастер (1703) 11 месяцев назад
Если не ошибаюсь. Если у человека, который проходит по вашей реферальной ссылке не было никаких продуктов компании Тинькофф, вы получаете 500 рублей за дебетовую или 1000 (вроде) соотвественно за кредитную карту. Чтобы акция приведи друга состоялась, должна по этой карте состояться хотя бы 1 покупка.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308661) 11 месяцев назад
Ошибаетесь в плане бонусов. Их размер указан в приложении и может меняться.
Вы явно туда давно не заглядывали.
И покупка должна быть не любая, а на определенную сумму.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) 11 месяцев назад
через сервис gmpays
1) карту не примут
2) если бы приняли, не засчитали бы.

Так сложно сходить в магаз за продуктами маме? В чём проблема-то, мальчик?
Николай Олегович Знаток (451) 11 месяцев назад
Не получит зачастую, хотя это та же покупка. Тупо тинькофф считает