То, что в Play market игра Idle magic school показывает игрокам академию волшебства, это не нарушает авторские права

надежда воронцова Ученик (26), на голосовании 10 месяцев назад
Сказки Джоан Роулинг? Хотя, наверное, нарушение есть, так как в игре есть и снитч (пусть и в виде достижения), и говорящая шляпа, и даже дементоры....
Голосование за лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273304) 11 месяцев назад
использование персонажей как самостоятельных объектов без разрешения автора - нарушение