Как сделать, чтобы в дискорде отображалось, во что я играю
Для того, чтобы в Discord отображалось, во что ты играешь, нужно следовать следующим шагам:
1. Убедись, что Discord запущен на том же устройстве, на котором ты играешь.
2. Перейди в "Настройки пользователя" (иконка шестеренки внизу слева).
3. Выбери раздел "Игровая активность".
4. Если твоя игра уже запущена, она должна появиться в списке. Если игра не отображается, нажми на "Добавить его" и выбери игру из выпадающего списка.
5. Убедись, что рядом с игрой установлен флажок "Отображать как игровую активность".
Теперь твоя игровая активность будет видна другим пользователям в Discord.
Настройки - зарегистрированные игры - добавить игру и всё
включить оверлей)
в "конфиденциальности" чекни