Со скольки лет можно стать волонтером и поехать на Донбасс помогать мирным людям ?
Со скольки лет официально можно стать волонтером и поехать на Донбасс ?
2 условия: нужно иметь российское гражданство и возраст не менее 18 лет.
ну и отсутствие непогашенных судимостей.
Что интересно, пока россия их не "спасла" помогать им не нужно было, жили более чем зажиточно.
К нам с 18 берут 💗
не обязательно для этого ехать
Чем вы им поможете-то? Вступайте в юнармию и шуруйте под профессиональным руководством.