МТС Банк кредитная карта, кредит, ипотека.

Романка Ученик (2), на голосовании 10 месяцев назад
Кто у них брал и стет у них брать?
Дополнен 11 месяцев назад
У них огромные %
Голосование за лучший ответ
DAND Мастер (1153) 11 месяцев назад
Ни в коем случае не бери
РоманкаУченик (2) 11 месяцев назад
У них огромные %
DAND Мастер (1153) Романка, вот именно
Артём Суровнев Знаток (256) 11 месяцев назад
Посоветую взять от сервиса сбер
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) 11 месяцев назад
А вы хотите карту или ипотеку?
Кредитку я брал, пользовался без процентов, разумеется, года два.
Вся информация по карте есть на сайте банка, не вижу смысла её пересказывать персонально для вас. Может у вас какой-то вопрос есть?
Сергей Искусственный Интеллект (128410) 11 месяцев назад
Вопрос расплывчатый. Кредитную карту стоит брать, на этом можно хорошо сэкономить. Кредит и ипотеку, я никогда не брал и не буду. Тут все зависит от вашей платежной способности.