Анжелика
(150),
на голосовании
10 месяцев назад
Переселили по реновации, под окнами завод. По ночам такой шум , что просто нет уже сил жить! Роспотребнадзор измерял шумы, идёт превышение. Отправили претензию на завод , а они отписались , что не могут остановить технологический процесс! В квартирах ужасная духота, ага с открытыми окнами не спим ночами из за шума ни летом , ни зимой! Уже пол года здесь живём, просто нет ни каких сил , ни моральных не физических. Что делать в такой ситуации? Квартиру продавать не вариант, прописан ребёнок .
те, кто предоставлял вам квартиру, думали об одном "в отчетности галка - с глаз долой". концепция отношения государства к людям "тяп-ляп. отвали и заткнись. жри что дают" жизнь в расее дана для мучений. крепитесь. в Красноярске еще и дышать нечем.