Кому принадлежат номера еах?

Впервые увидел вчера такой номер

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Номера EAX принадлежат компании Electronic Arts, американскому издателю и разработчику компьютерных игр. Эти номера используются для идентификации автомобилей, принадлежащих сотрудникам и партнерам компании.

Номера EAX имеют следующий формат: **EAX-###-###**. Первые три цифры **EAX** обозначают принадлежность номера компании Electronic Arts. Следующие три цифры **###** являются уникальным номером автомобиля.

Номера EAX обычно используются в США и Канаде. В других странах они встречаются реже.

Если вы увидели номер EAX в Великобритании, то это, скорее всего, автомобиль, принадлежащий сотруднику или партнеру компании Electronic Arts, который работает в Великобритании.

Вот несколько примеров номеров EAX:

* EAX-123-456
* EAX-567-890
* EAX-901-234

В России номера EAX не используются.

ГАИ

Пупкину И. И.

Может Казахстанские? В Гугле посмотри картинки

что за еах