Как думаете выгодно сейчас купить квартиру или чуть подождать когда цены начнут падать с этого безумного максимума?

Ласковый Айнур Ученик (37), на голосовании 10 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Подождать держа валюту в долларах естественно
Голосование за лучший ответ
Михаил Иванов Профи (876) 11 месяцев назад
Я купил за 3300, сейчас 6500. Ну вроде падают цены!)) Ну или можно доверится чуваку который 2 ошибки в слове делает!))
Ласковый АйнурУченик (37) 11 месяцев назад
Да а если бы ты на год раньше купил то взял бы за 2200, дураки обычно на максимуме покупают тоесть сейчас) вот возми лучше щас продай за 6 а по ом через пол годика за эти деньги две возмешь)
Михаил ИвановПрофи (876) 11 месяцев назад
Ну да все верно! Только прикол один! Взял за 2 продашь за 3, взял за 3 продашь за 6!)) И тд!
Ласковый Айнур Ученик (37) Михаил Иванов, был периуд когда в 2012 у нас хаты стоили дорожже чем в 2018
МаксимОракул (94411) 11 месяцев назад
Куплю твою квартиру за 2000.
Вот и усё, рухнула цена на твою квартиру :)
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) 11 месяцев назад
Падать не будут, не пишите ерунду.
Почему это?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) Ласковый Айнур, с чего им падать?
нет Мудрец (10445) 11 месяцев назад
В рублях вырастет.в инвалюте скоро миллиард стоить будет
Серж Серж Искусственный Интеллект (120037) 11 месяцев назад
Падать они не будут. Застройщики и бетонщики-инвесторы будут ждать годами. Будут локальные реальные продавцы давать скидку в 20-30%. Так что звони сразу и говори даёте скидку в 30%.
Шум дождя Искусственный Интеллект (360312) 11 месяцев назад
Могут и упасть. У меня квартира с 1200тр упала да 700, а сейчас вроде как на рынке 1800 стоит. Настолько все непредсказуемо э