Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Алименты. Восстановление исполнительного листа

Ревенко Мастер (2454), на голосовании 3 месяца назад
Алименты. По просьбе должника,я написала заявление суд приставу,что между нами полюбовная договоренность об алиментах. И вот тут я не помню: исполнительный лист на алименты ,выданный районным судом онулировали? Может кто был в такой ситуации....
Голосование за лучший ответ
Normal009 Мастер (1681) 4 месяца назад
ничего страшного они и не понадобятся
РевенкоМастер (2454) 4 месяца назад
Армаггидон? :))
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 4 месяца назад
пристав такие писульки не принимает. это все от лукавого. ИЛ либо просят вернуть, либо исп.производство прекратить. полюбовная договоренность может быть только в виде мирового соглашения, утвержденного судом. ИЛ в таких ситуациях возвращают взыскателю. в случае прекращения исп.пр-ва по заявлению взыскателя (отказа) - исп лист останется только повесить себе на стенку как картину.
РевенкоМастер (2454) 4 месяца назад
Наверное был отказ. У него мама умерла, его не выпускали из России. Я пошла навстречу. Что точно писала не помню. Может подскажете какие действия мне сейчас надо сделать ,чтобы алименты официально получать ?
Серый Искусственный Интеллект (221986) Ревенко, Ознакомьтесь с материалами ИП, поднимут из архива и либо вновь подаёте ИЛ,если он в деле, либо дубликат ИЛвсуде получаете.
РевенкоМастер (2454) 4 месяца назад
Я помню, что было письмо что что то онулировали. А что не помню. Мне И/ л не присылали
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103318) 4 месяца назад
Нет, исполнительный лист аннулировать не могли. Судебный пристав исполнитель обязан был его вернуть вам. Поэтому ищите этот исполнительный лист у тебя. Если его не найдёте, то тогда обратитесь к тому же судебному приставу. Вероятно исполнительный лист остался у него. Если исполнительный лист не найдёте ни у себя, ни у судебного пристава исполнителя, тогда обращайтесь в суд, который его выдал, чтобы получить дубликат этого исполнительного листа.
Константин Оракул (50500) 4 месяца назад
Если нет исполнительного листа на руках обращайтесь к мировому судье который взыскал алименты и просит выдать дубликат
Серый Искусственный Интеллект (221986) 4 месяца назад
если вы отозвали ИЛ, то вам его обязаны вернуть.