Экзамен срочно по фото задание во вложении

Holdart TT Ученик (78), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Авпыф Выфвафваф Ученик (17) 5 месяцев назад
экзамен же не скоро ещё
Holdart TTУченик (78) 5 месяцев назад
это пробный
Авпыф Выфвафваф Ученик (17) Holdart TT, так решай сам. Это както читерно на настоящем экзамене тебе некто подсказывать не будет
Граф де Валль Искусственный Интеллект (614793) 5 месяцев назад
функции соответствуют графикам.
Факт
Holdart TTУченик (78) 5 месяцев назад
нумерация пожалуйста
Граф де Валль Искусственный Интеллект (614793) Holdart TT, Пожалуйста : нумерациянумерациянумерация
Holdart TTУченик (78) 5 месяцев назад
123?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (614793) Holdart TT, пусть будет 123, раз тебе так больше нравится
Holdart TTУченик (78) 5 месяцев назад
мы в бланке пишем без точек и запятых
Holdart TTУченик (78) 5 месяцев назад
мне важен только ответ