Как называется фильм

Как называется фильм из тиктока чел рассказывал что он уже 8 месяцев в америке и рассказал про фильм который про конец света и там на обложке олень был и вроде вышла 8 декабря чтоли

Оставь мир позади
https://www.kinopoisk.ru/film/4511543/

The TikTok video you mentioned is about a movie called "The Deer of the Apocalypse," which was released on December 8th. The movie is about the end of the world and features a deer on its cover. The person in the TikTok video has been in America for 8 months and shared their experience watching the film.

------

В упомянутом вами видео TikTok говорится о фильме под названием "Олень Апокалипсиса", который вышел 8 декабря. Фильм рассказывает о конце света и на его обложке изображен олень. Человек в видео TikTok находится в Америке восемь месяцев и делится своими впечатлениями от просмотра этого фильма.