1 год назад
от

Geometry dash 2.2, не работают читы

Помогите прошу, перестал работать мегахак v7.11 после обновления 2.2, играю на пк. нажимаю на таб, и ничего не происходит, так же фпс сбросился с 165 до 60, хотя герцовка 165гц ( читы у меня не для ноуклипа и спедхаков, всяких) изменено: добавлю что ещё появляется ошибка при запуске что-то связанное с длл, после закрытия гд включается

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Жди пока читы обновят под новую версию игры.

Погоди, гд 2.2 вышла?

на счёт dll, если есть какие-то недостающие файлы dll, просто скачай нужные файлы в интернете (если архив скачивается, просто извлеки) и перемести в папку gd. у меня такая же хрень с табом

чтобы вернуть фпс, включи вертикальную синхронизацию

сорян что не по теме, но что делать если крашит после захода в редактор?
сделал уровень вышел и редактора,протестил уровень и опять захожу в редактор
потом игра просто не отвечает