3 нач.ПТО одновременно в 1 организацию

12345567 Знаток (348), на голосовании 1 год назад
Подскажите пожалуйста у нас специалист отдела кадров приняла 3х нач.ПТО одновременно в 1 организацию. Как можно доказать руководителю,что так не правильно!Организация строительная
Голосование за лучший ответ
Юрист Юрист Оракул (92541) 1 год назад
значит, так по штатному расписанию. вы чем не довольны? вас четвертым не приняли? что плохого, если в организации 3 отдела ПТО? распределён функционал, ничего удивительного
12345567Знаток (348) 1 год назад
В том то и дело ,что отдел один,а начальника три
Ost Просветленный (47492) 1 год назад
а зачем доказывать? Может, это производственная необходимость
Максим Оракул (94772) 1 год назад
Значит у каждого будут свои объекты