Голосование за лучший ответ
Накопи Денег
11 месяцев назад
Деньги просто так не списывают, они не исчезают.
Если у вас была просроченная задолженность, деньги могли уйти на её погашение.
Достать их обратно - невозможно.
Если просрочки не было, вы можете снять деньги с кредитной карты по тарифам банка (обычно за это комиссия).
qwery tt
11 месяцев назад
Типичные банки, нужно переходить на криптовалютные платежи, что уже практикуют в некоторых странах. Хранишь деньги на карте - они не твои, а банка. А в крипта на твоём кошельке только твоя.
UncomfortableГуру (3310)
11 месяцев назад
Если углубляться, то по факту деньги твои, только если их начинаешь копить, пока ты их просто держишь и тратишь на нужны, они не твои, где бы они не лежали