Как отключить оплату в магазинах по сбп

никита Ученик (49), на голосовании 10 месяцев назад
Можно ли как то отключить оплату на кассе по сбп?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834614) 11 месяцев назад
А кто тебя заставляет оплачивать по СБП? Чтобы оплатить по СБП надо сфоткать QR код через приложение банка и потом оплачивать.
никитаУченик (49) 11 месяцев назад
тут просто у родственника зависимость карту у него забрали так по сбп платит
_ Искусственный Интеллект (834614) никита, Никак не отключить.
Виктория Журавлева Мудрец (12355) 11 месяцев назад
Зачем ее отключать? Оплачивайте nfc
никитаУченик (49) 11 месяцев назад
Виктория Журавлева Мудрец (12355) никита, зайдите в настройки карты или банка, там есть раздел по Сбп, надо отключить эту функцию.