Немного странный вопрос. Может ли чехол давить на корпус телефона? Ситуация: Купил чехол на озон за 1к и думаю что он давит на телефон, чехол как деревянный с тканью сверху. Одевается туго, но модель подобрана правильно айфон 14 про. С защитным стеклом не контачит
Ситуация:
Купил чехол на озон за 1к и думаю что он давит на телефон, чехол как деревянный с тканью сверху. Одевается туго, но модель подобрана правильно айфон 14 про. С защитным стеклом не контачит