ПОМОГИТЕ ответить на два вопроса по произведению «Натали» Бунин

  1. Можно ли оправдать героя рассказа - племянника Черкасова? Почему?

  2. Почему Бунин дает возможность героям встретиться ещё раз?

1) В произведении "Натали" племянник Черкасова, герой рассказа, имеет сомнительные моральные качества. Он является соблазнителем и обманщиком, который использовал свои обаяние и лживые обещания, чтобы привлечь внимание и пользу от женщин. Определение, можно ли оправдать его действия, остается открытым. На основании этого, каждый читатель может иметь свою субъективную точку зрения на этого героя и его поступки.

2) Бунин дает возможность героям встретиться еще раз, чтобы показать, что их любовь была настоящей и сильной. Встреча становится моментом истины, где герои имеют возможность оценить свои чувства и принять решение о своем будущем. Это также демонстрирует постоянство и верность в их отношениях, несмотря на их разлуку и испытания временем. Возможно, Бунин хотел подчеркнуть важность правдивых и истинных чувств в любых обстоятельствах.