Не могу откашляться, что делать?

Сергеева Елена Ученик (8), закрыт 1 год назад
Я вдыхаю и звук как когда у тебя мокрота, но кашлять вообще не могу, пытаюсь, но происходят лишь какие-то риски что-ли, что делать? Я уснуть не могу из-за этого
Лучший ответ
Марина Шульгина Мудрец (11149) 1 год назад
Выпить вечером таблетку но-шпы она расширит мелкие бронхи и позволит хорошо откашляться. Когда болели мои дети то участковый педиатр советовал но шпу для лучшего откашливания. А АЦЦ и другие бронхолитические препараты нужно принимать параллельно с приёмом но-шпы.
Остальные ответы
hide fan! Профи (585) 1 год назад
идти к врачу
Сергеева ЕленаУченик (8) 1 год назад
Да у меня фарингит стоит, что толку то
Zorge Оракул (58259) 1 год назад
найти источник кашля
Сергей Кузнецов Оракул (60668) 1 год назад
Принемай средства для разжижения мокроты
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (490629) 1 год назад
разжижить мокроту в бронхах поможет сироп корня солодки
Ксения Костюченко Гуру (2815) 1 год назад
На ночь топленый барсучий жир Барсукора пей, начнёт выходить макрота и проходить кашель.