Можно ли вырастить клубнику дома?

Алина Рожкова Ученик (17), на голосовании 10 месяцев назад
Хочу заняться садоводством. Хотя точнее будет домоводством ;)
Голосование за лучший ответ
призрак киева Просветленный (22761) 11 месяцев назад
крубника? это еще что
Алина РожковаУченик (17) 11 месяцев назад
Опечатка.Сейчас исправлю
Влад Бобус Ученик (163) 11 месяцев назад
Крубника хз а вот кубнику из Китая я выращивал
malgolm Просветленный (30237) 11 месяцев назад
если в закрытом боксе с идеальными условиями- можно=)
напичканном электроникой
⭐Человек с Земли Оракул (65287) 11 месяцев назад
Да легко можно выращивать, как обычный цветок в горшке.
Виктория Журавлева Мыслитель (9069) 11 месяцев назад
Можно, но толку от нее не будет. Плодов будет мало
Софи Радивил Мудрец (14332) 11 месяцев назад
Скорее нет. Не будет хватать солнца
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194851) 11 месяцев назад
Наверно можно. Землянику я выращивал, но ягод было мало. А клубника то же самое почти, только ягоды другой формы и чуть крупнее.
HelenaInti Мудрец (18266) 11 месяцев назад
Теоретически можно, если условия предоставить, а так может загнуться от сухого воздуха и клеща.
Мяу Искусственный Интеллект (393430) 11 месяцев назад
можно! Если очень захотеть - можно и в космос полететь! создайте условия для роста, чтобы растение не почувствовало разницы : растет якобы как в саду летом на грядке!
D@.ru Мудрец (18703) 11 месяцев назад
У нас, как всегда, путаю т и подменяют понятия.
Садовую землянику, навряд ли. А лесную, селекционированную клубнику, да можно. Но она много мельче и не такая сладкая.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128581) 11 месяцев назад
Несколько лет назад везде шла реклама о выращивании клубники,грибов, томатов и прочего дома на окошке из коробок с семенами. Причём рекламировали, что собирать всё это разнообразие будете вёдрами в неделю))) Если вы про это- то это всё откровенная брехня. А если хотите вырастить для дачи из семян рассаду, ТО ЛЮДИ РАСТЯТ. Но не для того, чтоб это дело растить дома. Но к весне продают в садовых центрах, Леруа Мерлен, Ашанах и др. магазинах, а также в интернет-магазинах уже готовые саженцы хороших сортов. Но опять же- это для высадки в грунт.