Твич,донат алертс ,вывод денег

парни. 9к на донат алертс лежит хочу вывести,первый раз им пользуюсь,твича своего нету и не стримил. вчера карту привязал ,утром чекаю закинуть пытались на карту,но не прошло,щас просят скрины твича и статистикики
щас не знаю что делать,как вывести.я знаю,что они их сами должны начислить,но меня смущает ошибка и то что в тех поддержке просят скрины

вывели деньги? такая же проблема

Донат на твиче можно преспокойно вывести на реальный банковский счет пользователя и использовать в любых целях.
Получение денег на банковскую карту:
-Войдите в свой аккаунт на Донат Алертс через ВКонтакте.
-Перейдите в раздел «Настройки» и выберите пункт «Банк».
-Добавьте данные о своей банковской карте, включая номер карты, дату окончания срока действия и код CVV/CVC.
-Подтвердите свою карту, следуя указаниям системы.
https://uchet-jkh.ru/i/kak-vyvesti-dengi-s-donat-alerts-na-vk/

никак. Он не работает с Россией