Общая долевая собственность

Anastasiya Filatofa Ученик (82), на голосовании 10 месяцев назад
Подскажите, пожалуйста: общая долевая собственность 13/42, 1/14, 7/13, 13/42, 3/7 - как формировались данные дроби на собственников земельного участка и как переводить это в квадратные метры?
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292282) 11 месяцев назад
В квадратные метры это переводится договором о порядке использования. Без него всем принадлежит всё в означенных долях.
Anastasiya FilatofaУченик (82) 11 месяцев назад
данные участки полученны в наследство, завещания не было, почему именно так распределились долями? относительно другого имущества, получается?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292282) Anastasiya Filatofa, вариантов много от "так завещано" до "так было сначала, а завещана только 1/14". Изучайте судьбу участка с самого начала, получите ответ.
Дарья Королева Ученик (162) 11 месяцев назад
для полного ответа на Ваш вопрос нужно смотреть документы-основания. Удобнее всего взять все документы и обратиться к компетентному сотруднику в МФЦ. Или за консультацией в Росреестр по телефону горячей линии 88001003434