Wow восстановление персонажа
Спустя пару лет решил вернуться в игру, и обнаружил что нет ру серверов на которых я играл (Свежеватель душ и Гордунии) а так же нет персонажей, подскажите что делать, как вернуть своих персов?
Насколько я помню, там было слияние (или что-то такое) ПВП серверов с PvE. Посмотри на других серверах.
Ну а если эти идиоты и в самом деле закрыли сервера без возможности переноса персонажа, то это вообще бред.
хз мож иза Пукина-ща весь мир на нас бочку катит)
Никак, нет сервера - нет учеток.
Качайся заново, поностальгируй)