Wow восстановление персонажа

Спустя пару лет решил вернуться в игру, и обнаружил что нет ру серверов на которых я играл (Свежеватель душ и Гордунии) а так же нет персонажей, подскажите что делать, как вернуть своих персов?

Насколько я помню, там было слияние (или что-то такое) ПВП серверов с PvE. Посмотри на других серверах.

Ну а если эти идиоты и в самом деле закрыли сервера без возможности переноса персонажа, то это вообще бред.

хз мож иза Пукина-ща весь мир на нас бочку катит)

Никак, нет сервера - нет учеток.
Качайся заново, поностальгируй)