Если я поменяю карту одного банка на другой, перенесутся ли долги?

Александр Гусев Ученик (234), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте!! Что будет если у меня на карте долг, и я решил сделать карту другого банка. Перенесутся ли на эту карту долги?
Голосование за лучший ответ
iluminados Мастер (1733) 11 месяцев назад
Банк заблокирует её сразу же и долг будет на ней такой же какой пристав в Постановлении указал. Программа автоматом ставит арест на счёт и сообщает приставу о появлении нового счёта.
тимофей Мастер (1494) 11 месяцев назад
что ж вы издеваетесь над человеком...приставы неплохо работают поэтому все счета будут арестованы пока долг не будет погашен,на одном счете можете оформить хоть десять карт,карта привязана к счету,или десять разных счетов они так же будут арестованы(только если на другого человека то нет)
Константин Оракул (50555) 11 месяцев назад
Если долг взыскан через суд, дело времени - судебные приставы быстро установят новый счет
Сибирский Кот Мудрец (15699) 11 месяцев назад
Скажут тебе - расплачивайся теперь жёппой
Sergey Искусственный Интеллект (156345) 11 месяцев назад
Арестовать могут если было решение суда
Могут и не арестовать. Риск благородное дело
По всякому бывает