Можно ли доверять объявлениям из ватсапа?

Георгий Поляков Ученик (136), на голосовании 10 месяцев назад
Пришло вот такое сообщение в ватсапе. Это обман или правда можно денег подзаработать?
Голосование за лучший ответ
john ego Просветленный (40458) 11 месяцев назад
Нет. Это мошенники, преступники, лохотронщики и инфоцигане.
Им нужно под любым предлогом выманить у тебя деньги.
Иван IV Грозный Мудрец (11669) 11 месяцев назад
Если ежедневный доход 6000 рублей, и не нужно быть сыном депутата, то скорее всего скам.
и больше нет никого ничего Оракул (73459) 11 месяцев назад
6500 за то что будешь залипать в телефоне))
ну попробуй. потом расскажешь как тебя кинули и не заплатили 90% обещанного или обманом заставили перевести им деньги под видом какого нибудь залога за материалы или прочую ересь
Неизвестно Искусственный Интеллект (221693) 11 месяцев назад
Можете мне объяснить, в чём заключается смысл этой работы?
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273304) 11 месяцев назад
нужно включить мозг и подумать, из чего состоит ценообразование и оплата. и стоит ли тех денег, которые предлагают, такая работы. легкие и быстрые деньги редко бывают честными и законными.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225309) 11 месяцев назад
Развод,лохотрон.Жалуйтесь на Спам. Кто в день вам заплатит 6 тысяч? Подумайте.