Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как происходит суд при разводе? Иесть ли он если имущесвтва совместного нет и детей тоже?

No Name Профи (742), на голосовании 3 месяца назад
Слава коммисариенко женился на путане не зная об этом, ему начали писать комментарии о том что она путана.
И он развелся.
В таком случае нужен ли суд если жена против развода? И что будут говорить в суде?
Голосование за лучший ответ
Милана Просветленный (23711) 4 месяца назад
В разводе суд проходит, даже если нет совместного имущества или детей. Процедура может различаться в зависимости от юрисдикции, но обычно включает в себя представление свидетельств и аргументов обеих сторон.

Если одна сторона не согласна с разводом, суд может потребовать предоставления обоснованных причин. В ходе разбирательства могут рассматриваться такие аспекты, как согласие на развод, наличие семейных ценностей, обстоятельства брака и другие вопросы.

Отношения или обвинения в адрес одной из сторон, такие как утверждения о прошлом статусе жены, могут влиять на процесс, но конечное решение принимается судом на основе законов и доказательств.

Помните, что конкретные детали и процедуры могут различаться в зависимости от страны и региона. В случае возникновения подобных ситуаций рекомендуется обратиться к юристу для получения точной информации и консультации.
никПросветленный (25309) 4 месяца назад
Суд ЗАСТАВИТ жить вместе или через 3 месяца все равно разведет?
Если оба согласны,нет детей и имущественных споров,то развестись можно через ЗАГС.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196345) 4 месяца назад
Если один из супругов против, то развод через суд. Разведут в итоге всё равно.