Безусловно. История знает одного французского, и одного английского короля, которых убил кабан на охоте. И ещё одного короля, чуть не убил. А Генрих Тюдор, между прочим, был не среднестатистический мужчина, а крупный, воин, атлет.
В 1989 ом у нас на охоте от раненого кабана погиб егерь. Кабан ударил в пах и перебил паховую артерию. Когда кабан не ранен и не загнан в тупик, он не нападает.
Шансы есть, но мизерные, случайность, а случаи они разные бывают, но выше отметились брехливые икспердты. Вот это, не малое по размеру, но вот же убито, нужно знать куда стрелять: