Как узнать остаток трафика на йоте, 101ток баланс показывает

- Lёня Ученик (194), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Yota Team Поддержка Yota 1 год назад
Привет! USSD для проверки баланса *100# :) При наборе команды *101# на ваш номер отправляется сообщение с балансом и остатком минут/трафика.

Также эту информацию можно посмотреть в нашем мобильном приложении или в личном кабинете на сайте: web.yota.ru/login

Если остались вопросы или потребовалась помощь, то напишите, пожалуйста, об этом нам в ЛС ( vk.com/yota ) или в чат на сайте ( yota.ru/support ) прикрепив ваш номер. Будем рады помочь!