Не заходит в игру

При заходе в фортнайт пишет - Windows не удается получить доступ к указанному устройству, пути или файлу. Возможно, у вас нет нужных разрешений для доступа к этому объекту.

Эта проблема обычно связана с правами доступа и может возникать по разным причинам. Вот несколько шагов, которые можно предпринять, чтобы решить эту проблему:

### Проверка прав доступа к файлам и папкам Fortnite:
1. Учетная запись администратора: Убедитесь, что у вас есть права администратора на компьютере. Если нет, попросите администратора или учетную запись с соответствующими правами выполнить эти шаги.

2. Проверьте антивирусное ПО: Некоторые антивирусные программы могут блокировать запуск определенных файлов или игр. Попробуйте добавить Fortnite в список исключений вашего антивирусного ПО.

3. Проверьте права на папку установки игры: Убедитесь, что у вас есть полные права доступа к папке, в которой установлена игра Fortnite.

### Проверка наличия вредоносного ПО:
1. Проведите сканирование компьютера на наличие вирусов или вредоносного ПО: Иногда вредоносное ПО может блокировать доступ к определенным файлам или папкам. Запустите антивирусное ПО и выполните полное сканирование вашей системы.

### Переустановка игры:
1. Переустановите игру: Если все вышеперечисленные действия не помогли, попробуйте переустановить игру. Иногда файлы могут быть повреждены, что приводит к проблемам с доступом.

### Обновление операционной системы и драйверов:
1. Убедитесь, что ваша операционная система обновлена: Иногда устранение проблемы может потребовать установку последних обновлений для вашей операционной системы.

2. Обновите драйвера устройств: Убедитесь, что у вас установлены последние драйвера для вашей видеокарты и других устройств.

Попробуйте выполнить эти шаги поочередно, начиная с проверки прав доступа и заканчивая переустановкой игры. Если ни одно из вышеперечисленных действий не помогло, возможно, стоит обратиться к технической поддержке Fortnite для более детальной помощи.

Переустановите игру и почистите диск

дай скрин