Для вас в фильме важен хэппи-энд? ) или? )
Да, больше люблю когда в фильме хэппи энд. Не люблю фильмы с плохим концом. Чтоб хотя бы в киношном мире добро побеждало зло
Желателен, но не обязателен.
Я не люблю так называемый открытый финал,когда зритель сам должен додумывать чем все закончилось
Не против,если он будет не хэппи,потому как и в жизни так часто бывает
В любимом - важен.Помните фильм "Профессионал"? Не знаю, сколько раз его смотрел, но каждый раз в конце фильма так хочется, чтоб Бомон, герой Жана-Поля Бельмондо, в этот вот раз дошел до вертолёта и не погиб. Дурь, конечно, но хочется.
Безусловно счастливый конец безусловно важен