Монолитная плита под каркасный хозблок 3х6?

Марка бетона м300, толщина 15 см.
Вместо арматуры сетка с ячекой 100х100 5 мм, сверху и снизу + труба теплого пола.
Подготовка грунта: выемка плодородного слоя, до плотного основания, расстеливание геотекстиля, засыпка песком или мелким гравием, трамбовка слой примерно 20 см.
Сверху песка гидроизоляция ,плотная пленка, пеноплекс 5 см, дальше вяжется каркас из сетки, и все это бетонируется смесью м300, сделанного своими руками из цемента м500 в соотвествующих отношениях.
Вопрос: выдержит ли плита нагрузку от строения максимум 22 тонны? Глубина промерзания 1.8 метра, грунт суглинок пластичный.

Строительная глупость с огромным перерасходом материала.
Если так нужна именно бетонная плита, да еще на грунтах, промерзающих аж на 1.8 м, то логично ее устроить незаглубленной, оперев например на 12 свай, забивных или по несьемной обсадной трубе из асбеста до хорошо несущих грунтов. Не везде же там суглинок то.
Плиту вывесить на песчаной подсыпке с последующим изьятием или на 20 см самого дешевого ЭППС.

Да, М300 самомесом получить не реально, не успеете промешать обьем, будет максимум М250, да и то-с пластификатором С3.

Но, если использовать в качестве наполнителя колотый гранитный щебень, при толщине плиты от 20 см и двуслойном армировани можно устроить плиту хоть под 2 этажа пустотелым кермическим кирпичом или крупноформатным керамическим камнем. Пеноблок-вобще без проблем, даже Д400... 600

Нагрузка строения не распределяется на всю плошадь ,так что предлагаю построить нормальнъй фундамент .т,е сначала ленточнъй ,а уж потом засъпать оттамбовать и залить плину ,в 15 см она и ненужна будет ,10 см достаточно ,усилив над лентами армировкой , таким образом будет в етих местах будет двойная армировка ,на стольчиках в 5 см. Операция не трудная. Бетон лучше закажите заводской , естественно наймите вибратор .

На фото плита 150 квадратов ,держится на бетоннъх стенах ,и одной колонне в центре /подземнъй гараж/ фото дя лтого чтоб поняли как делаются усилители плит

Для определения, выдержит ли плита нагрузку от строения, необходимо выполнить расчет прочности и устойчивости конструкции. Даже, если плита выдержит, то остальное может дать слабину.

Это что такое будет стоять на плите,массой 22 тонны?!!

Нет. Плита выдержит, Подложка выдержит. Не выдержит утеплитель. Если утеплитель начнёт деформироваться, то потянет плиту, которая начнёт лопаться из-за слишком тонкой арматуры и сварочных швов. В общем: убрать пеноплекс, СВЯЗАТЬ арматуру (минимум 12-ую). Тёплый пол провести не внутри плиты, а поверх, под покрытием пола.