Как эталон ценности ошибка требует отчуждения как жеста, который увеличит ценность ошибки как условия жизнедеятельности?

Гуру ошибок Просветленный (28565), закрыт 10 месяцев назад
Ошибка — эталон человеческой ценности, требующий отчуждения как жеста, который увеличить ценность ошибки как обязательного условия для полноты жизнедеятельности личности?
Лучший ответ
SpecialAdviser Мыслитель (5648) 10 месяцев назад
На ум приходит поизведение "Венецианский купец" 1600 года, где ошибка купца при заключении договора, чуть было не привела к потере фунта его плоти в самом неподходящем месте с летальным исходом, однако растовщик требовавший фунт плоти не учёл того факта, что он иноверец и представитель другого народа и это была его ошибка, лишившая его половины состояния и заставившая сменить веру, написана была пьеса по произведению из сборника «Пекороне» Сера Джованни Флорентийца 14-ого века:-)
Остальные ответы
Бабочки Искусственный Интеллект (478448) 10 месяцев назад
Ошибка никогда не была эталоном и ценностью
Гуру ошибокПросветленный (28565) 10 месяцев назад
Марксистская теория "никогда не была эталоном и ценностью". Из заголовков 1913 года?
Да, но будет! Становится ею!