Чем бошевский лобзик сдружить с пылесосом? См. картинку

Вот этот патрубок у лобзика 26 мм внешний диаметр. Труба пылесоса 29 мм внутренний диаметр. Вариант намотать изоленту и орудовать лобзиком с пылесосовой трубой - так себе вариант. Тут какой-то шланг-переходник нужен. И вот что это за шланг - в этом и есть вопрос. Бывает такое в продаже вообще? Или таки самому мастерить из подручных средств?

Ну и возьми гофру, она разных диаметров бывает и присобачь к лобзику и пылесосу соответственно

суда по ершу там резиновый переходник в комплекте не было?

Такой переходник

воднъе соединения в автозапчастях есть разноразмернъе ,для пълесоса самое то

Сам смастери пылесосы тож многие с разным диаметром шланга