Является ли мелкое хулиганство препятствием на поступление на Госслужбу на высшие должности влоть до министра?

Даниил Шмакин Ученик (77), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199182) 6 месяцев назад
На высших должностях нет госслужбы. И на них не поступают, а утверждают в специальном порядке для каждой высшей должности.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258506) 6 месяцев назад
помимо официальных существуют еще и негласные правила. раз замарался - вход закрыт.
коша Искусственный Интеллект (152141) 6 месяцев назад
даже если кто-то в семье хулиганил - вход закрыт