Является ли мелкое хулиганство препятствием на поступление на Госслужбу на высшие должности влоть до министра?

Даниил Шмакин Ученик (77), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210678) 11 месяцев назад
На высших должностях нет госслужбы. И на них не поступают, а утверждают в специальном порядке для каждой высшей должности.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272984) 11 месяцев назад
помимо официальных существуют еще и негласные правила. раз замарался - вход закрыт.
коша Искусственный Интеллект (160102) 11 месяцев назад
даже если кто-то в семье хулиганил - вход закрыт