Как собирать деньги с подписчиков которые хотят дать из мне, но нету специального кошелька?

Олег juzo Ученик (46), на голосовании 1 год назад
Пробовал собирать на донат алерст увы не получилось он меня блокнул
Голосование за лучший ответ
User9108271 Гуру (3068) 1 год назад
киви кошелек, там можно создать анонимный кошелек в котором можно донаты кидать
Серый лис Оракул (75961) 1 год назад
Попроси скидывать на телефон
Изя Шниперсон Просветленный (24997) 1 год назад
Кинь номер карты
Олег juzoУченик (46) 1 год назад
а это не опасно?
Изя ШниперсонПросветленный (24997) 1 год назад
Не знаю, но видел как некоторые блогеры так делают. Для безопасности заведи карту, на которой не будешь хранить денежные средства