Рыбы икру мечят.А как они её имитируют?

Роман Жмуров Ученик (10), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Есипёнок Просветленный (30722) 11 месяцев назад
Они икру метят по углам, как коты. Потом люди ищут и собирают эти икринки, поиск которых - тяжёлый и долгий труд, целый квест, вот почему икра так дорого стоит.

А имитируют так: сначала медитируют, потом в уме представляют образ икры, и силой мысли реализуют задуманное. О чём думали, то и получилось. Но они не идеально представляют устройство икры, поэтому она такая примитивная. Никаких яиц, просто какие-то мягкие однородные шарики. А всё из-за того что плохо медитировали, не задумались о тонкостях её строения, а просто думали что это обычные шарики с запахом икры. Вот такая имитация получилась.

Статья для абсурдопедии готова