Куда делась газ. вода "Саяны"?

Денис Клевогин Ученик (137), на голосовании 10 месяцев назад
В сетевых магазинах еë нет.Куда делась газ. вода "Саяны"? Где еë искать?
Голосование за лучший ответ
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (119639) 11 месяцев назад
Изредка появляется в крупных сетях. Крайний раз видела в Екатеринбурге в 2019 г в декабре. Стекло, 0.5. От Черноголовки, за запредельную цену, дороже Байкала. В детстве Саяны хлебали только так ( 1980-1985гг)
Ромуэльсон Оракул (94194) 11 месяцев назад
Никуда она не девалась. Просто в вашем городе ее не заказывают.
Ёрш Искусственный Интеллект (517556) 11 месяцев назад
Никуда. В Черноголовке производят, в Глобусе продают
CepeJkeМастер (1431) 8 месяцев назад
Не продают) И не производят. А У Черноголовки даже на сайте их нет.
Ёрш Искусственный Интеллект (517556) CepeJke, ну, вот, написано, патентные споры идут, с правообладателем не определились Аналоги выпускаются