Что будет за накаут?

zvf zv Ученик (176), на голосовании 5 месяцев назад
Хожу на секцию по боксу. До меня долго докапывались пара футболистов (у одного мама с отцом прокурор, у второго не знаю, но вроде тоже крутые ) терпел, терпел, не вытерпел ударил второго по челюсти за оскарбления, вырубил и сам же отнёс в медпункт. Вопрос мне сильно влетит?
Голосование за лучший ответ
Андрей Жиглин Просветленный (27038) 6 месяцев назад
Часть 1 статья 112 УК РФ "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью". Лишение свободы до трех лет.