Несовместимость оптимизирующих модов майнкрафт.

Есть ли сейчас несовместимые оптимизирующие моды, которые позволяют запустить майнкрафт, но при этом ухудшают его производительность?

Нет, таких нет и быть не может, ибо такие моды по определению перестают быть оптимизаторами. Бывает, что хороший мод из-за неправильных настроек работает хуже, чем мог бы (C2ME, например, SmoothBoot, ThreadTweak), но потенциальной пользы в оптимизации от этого меньше не становится.

То же самое и с несовместимостью: если моды не совместимы, то игра по определению уже не запустится. Бывает, что моды не адаптированы друг к другу, но это выражается только в багах, и крайне редко в падении производительности. Но моды на оптимизацию, как правило, очень тонко направлены на изменение очень узкой части кода игры, поэтому конфликтов не вызывают.

да, я играла с такими, и это грустно

Да, конечно, к примеру к модам нужны их ние движки тоесть ещё один мод который и нагружает систему.