Будут ли катышки в моде?

Ну знаете, была мода когда-то на потертые джинсы, потом рваные, потом пришел мода на оверсайз, рваные футболки, кропы, рабочую одежду.
А вот интересно, будет ли когда -либо в тренде одежда с катышками ?
Ведь джинсы с эффектом потертости, т.е. заношенные - были же в популярны, почему же не могут быть заношеные свитера и свитшоты в катышках?

а они когда-то выходили из моды?

в 2020-21м Dolce & Gabbana, Gucci, Miu Miu, Givenchy и Jil Sander легализовали мятые платья, рваные пиджаки и кардиганы в катышках.
https://dzen.ru/a/Yi388KIoln_yriqe

Евроамериканскоеврейская мода для рабов. Типа, в рванине позорной ходить! Давай, гой, трусы тоже рваные носи!

Разноцветные уже