Ошибка на принтере canon PIXMA ip8740 помогите пожалуйста

Белая кнопка выключения горит белым, ниже мигает оранжевый индикатор с периодичностью 4 раза и синим горит кнопка вай фай картриджи все проверены и все светодиоды горят красным все в порядке но проблема не решилась что делать и как исправить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

открыть руководство пользователя где то в районе последней страницы
как правило там располагается таблица индикации и что она означает

https://mcgrp.ru/files/viewer/105879/465