Голосование за лучший ответ
федя зайцев
11 месяцев назад
Строго по закону никак ,если вы ставите машину например на место где весит знак стоянка ,парковка запрещена или это строго для спецтехники разрешено и.т.п то нарушаете закон и кондиционеры точно также нужно разрешение от местных властей на установку его .а если без разрешения то это самоуправство называется
Но если папа у вас мэр то понятно вы не виноваты , то нужно обратится в суд понятно и взыскать с мэрии (то есть папа вам заплатит из казенных денег ,чего ему их жалеть для родного сына или дочери и все поймут его )