Спинка компьютерного кресла шатается немного даже когда ручка "задвинута" чтобы не шаталась , как починить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
если сам не можешь нихрена придумать - тащи в сервисник
замени крепление спинки
Ты б еще у сантехника спрашивал "как трубу поменять" или у хирурга "как прооперировать".
Нас около кресла нет. Мы не можем сказать что там шатается, почему и как исправить.
Не знаешь "как" сам - колхозь как получится. Не хочешь колхозить - неси действительно в сервис.
переверни кресло вверх ногами и затяни все попавшиеся на глаза винты и гайки, затем не забудь результат обмыть