У меня долг 9 к руб на фссп, но я сейчас не в РФ, пустят ли меня в Россию на таможне?

Кот Матрос Ученик (92), на голосовании 5 месяцев назад
У меня долг 9 к руб на фссп, но я сейчас не в РФ, пустят ли меня в Россию на таможне?
Дополнен 6 месяцев назад
По приезду в РФ там оплатил бы
Голосование за лучший ответ
Изя Шниперсон Просветленный (25007) 6 месяцев назад
Впустить впустят, а вот выпустят вряд ли, пока не оплатите
Кот МатросУченик (92) 6 месяцев назад
На таможне проблем не будет при въезде?
Изя ШниперсонПросветленный (25007) 6 месяцев назад
При въезде нет, а вот при выезде если не оплатите могут быть
Неизвестно Искусственный Интеллект (215165) 6 месяцев назад
Ты гражданин какой страны и причём тут таможня вообще? Контрабанду везёшь?
Кот МатросУченик (92) 5 месяцев назад
Армении
Константин Оракул (50542) 6 месяцев назад
Пустят, ограничивают выезд, а не въезд.
Константин Л. Оракул (81578) 5 месяцев назад
Гражданина РФ не могут НЕ впустить в Россию, сколько бы долгов у него не было.
А вот НЕ выпустить за границу при наличии долгов - уже могут.
Кот МатросУченик (92) 5 месяцев назад
Гражданин Армении я
Константин Л. Оракул (81578) Кот Матрос, Вот с этого и нужно начинать что ты не гражданин РФ. Пустят или нет гражданина Армении в Россию, то история умалчивает. И зависит только от пограничника.