Перст судьбы в натальной карте

Дорогие астрологи, что дает конфигурация сатурна-венеры-марса в виде перста судьбы? связь 1-8-5 домов

В вашем случае, нерешительность, сомнения, неверие, лень (Сатурн в 1доме) будут тормозить в принятии решений вообще и в частности в творческой и любовной сфере (Марс в 5 доме), а также Вы будете отвергать ухаживания кавалеров из-за желания жить за счет партнера и будете выбирать обеспеченных (Венера в 8 доме).

Смотри Лилит, она выжимает все ценное, а перст лучше в ломбарде купи золотой - надежное вложение денег

Эти черты взаимодействуют между собой, создавая интересные аспекты и направления в вашей личной динамике. Например, ваши отношения могут быть интенсивными, но вы подходите к ним ответственно и структурированно. Творчество и страсть могут помогать вам выражаться в жизни .