Батарейки для фотоаппарата

Яна Небудууказывать Ученик (84), на голосовании 3 месяца назад
какие батарейки подойдут для фотоаппарата самсунг s65?
Голосование за лучший ответ
обучение фото дорого Мудрец (16541) 4 месяца назад
исключительно те, которые прописаны в инструкции к камере? Или читать не обучены в школе?
Яна НебудууказыватьУченик (84) 4 месяца назад
у меня нет к нему инструкции.
обучение фото дорого Мудрец (16541) Яна Небудууказывать, ну точно детский сад, штаны-на лямках. А сюда вы как попали? Интернет то есть имеется? а забить в поисковой строке "инструкция к фотоаппарату самсунг s65" для вашего мозга непосильный труд?
Artem Artemy Гуру (4617) 4 месяца назад
скорее всего там подзаряжаемый литий-ионный аккумулятор, эту камеру хрен найдешь в интернете. Посмотри в батарейном отсеке, и все узнаешь, либо по надписям на корпусе
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801156) 4 месяца назад
не нужно на эту камеру с характеристиками, хуже, чем у смарта, тратить деньги и время.
Ελενη Искусственный Интеллект (183336) 4 месяца назад
Я перепутала.У этой камеры Li-Ion аккумулятор BP70A.
обучение фото дорогоМудрец (16541) 4 месяца назад
зачем вводить в заблуждение такую же необразованную девочку, если не знаешь? У этой камеры Li-Ion аккумулятор BP70A
Яна Небудууказывать Ученик (84) обучение фото дорого, а она что написала?