Болячка у щенка
Подскажите пожалуста, что это может быть?
Появилось 2 недели назад на левом боку, где ребра, сначало было маленькое сухое, за 2 недели разрослось. Ранее редко чесал, последние два дня без перерыва вылизывает. К врачу уже записаны, но не понимаю что это такое и как облегчить зуд, чтоб собака не мучилась.
Щенок дворняга, 4,5 месяца. Кушает варёную кашу геркулесовую с варёными говяжьими лëгкими, цветной капустой и морковью, на завтрак только творог 5%, сметана 15%. Также каждый день наливаем кефир на полдник, угощаю яблоками, без косточек и шкурок. Со стола ничего совсем не ест. В качестве вкусняшек редко даём сыр твёрдый или сушёные говяжьи лёгкие.
Чувствует себя хорошо, активный, носик мокрый, в туалет по часам ходит, ничего не беспокоит, кроме этого образования.
Помогите информацией, пожалуйста.
(На 1 фото какая была болячка 2 недели назад, на 2-ом какая сейчас).
При надавливании гноя нет, собака резко не реагирует, только чешет либо задней лапой, либо вылизывает постоянно в течение 2-х дней.
кашами собак не кормят,кормят сырым мясом и сырыми мясопродуктами
по фото мало что можно сказать.но вполне может быть проявление атопического дерматита
Дождитесь приёма врача ,
ни чем не мажьте пока .
В ветеринарку не желаем категорически?
Сосок