Скачал геометри деш с игрухи
Скачал с офиц сайта игрухи геометри деш, закинул на вирустотал выдало следующее:DrWeb
Adware.Siggen.33194
Webroot
W32.Adware.Gen. Это ложная или нет? Недавно переустановил винду, теперь боюсь всего подряд(((
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
50 на 50, может и действительно в таблетке быть зловред (редко, но и такое бывает)
Прошу, будь человеком, гд создаёт 1 чел тупо в соло, пожелей его труд и купи в стиме
Таблетка, без неё не будет работать