Можно ли носить наручники в городе

Николай Воробьев Ученик (86), на голосовании 10 месяцев назад
Ради одного эксперимента я хочу пройтись по городу закованным в наручники. Это является правонарушением? Могут за это привлечь?
Голосование за лучший ответ
Artem Artemy Гуру (4675) 11 месяцев назад
сейчас мне кажется лучше вообще к себе лишнего внимания не привлекать))) тем более ходить закованным в наручники
Олег Мудрец (16318) 11 месяцев назад
Могут. Ибо наручники можно носить только глубоко в лесу или в тундре. В городе – нельзя. ???
Иван ПановУченик (100) 11 месяцев назад
Как это нельзя?
Андрей Жиглин Просветленный (33592) 11 месяцев назад
Пройдись. Если полиция выявит, что ты закован в наручники, то у них будут основания полагать, что ты находишься в розыске, и им не нужна будет ориентировка, чтобы доставить тебя в отдел для установления личности.
Николай ВоробьевУченик (86) 11 месяцев назад
Должен заметить, что это не ответ на вопрос
Андрей Жиглин Просветленный (33592) Николай Воробьев, Если просто надеть на себя наручники, то не предусмотрено какой-то конкретной нормы запрещающей это делать.